Сегодня мы с вами приготовим мега полезный завтрак или быстрый ужин, кому как нравится. А кому не нужны ни завтрак ни ужин, могут взять рецепт на заметку для дружеского фуршета.

Итак, все предельно просто. Одна трудность это наличие формы для выпекания маффинов (в комментах будет фото). Но я думаю, что с этой трудностью вы успешно справитесь))

Нагреваем духовку на 180 градусов. Берем разные овощи, сыр и яйца. Кто хочет посытнее берет вареную куриную грудку, случайно нашедшуюся в холодильнике или колбаску, скучающую там же. овощей много не понадобится, они просто все не уместятся. Формочки то небольшие. Нарежьте любимые овощи мелкими кубиками (чтобы красиво было): болгарский перец всех цветов, баклажан, кабачок, помидорчик, укропчик, консервированную кукурузу, зеленый горошек, стручковая фасоль, оливки и тд. Положите всего по чуть-чуть в каждую формочку так, чтобы она была заполнена примерно на половину. Сверху присыпьте тертым сыром (если готовите для взрослых можно взять и брынзу и рокфор и тд). А теперь залейте все взбитым с молоком яйцом (а если хотите еще вкуснее, то вместо молока возьмите сливки).

Отправляем форму в духовку минут на 20-25. Ну или пока вам не покажется, что все готово. Подавайте с зеленым салатом, не прогадаете!

Bon App!

(Visited 106 times, 1 visits today)