Есть такие сильные духом люди, которые совсем не едят тесто. Ну то есть абсолютно. Конечно, нам, любителям пирожков и пасты в сливочном соусе, это не понять, но мы уважаем чужой выбор.

Но самое интересное, что поклонники правильного питания постоянно изобретают что-нибудь новое в кулинарии, чтобы обойти собственноручно созданные препятствия. И зачастую это действительно вкусно!

Как вы уже догадались, с нами снова Наталья Зайцева — тренер по здоровому образу жизни и ее новый рецепт вкусной жизни.
……………………..……………………..…………………….
Buongiorno, italiano! Сегодня у меня на завтрак были мини-пиццы.
Да-да, я, как истинный ценитель итальянской кухни, не отвергаю возможности изредка полакомиться пиццей. Но, как сторонник здоровой и правильной пищи, предпочитаю ничуть не противоречащую ни вегетарианским запретам, ни вкусовым итальянским преимуществам достойную альтернативу для завтрака — мини-пиццы с основой из цельнозерновых хлебцев.

Цельнозерновые ржаные круглые хлебцы
Помидорки черри
Твердый сыр низкой жирности
Свежая зелень- базилик, петрушка
Любые травы и специи на вкус

Берем хлебцы в в качестве основы, выкладываем на плоскую тарелку рядом друг с другом. Затем укладываем на каждый из них разрезанные помидорки черри. Сыр натираем на терке и посыпаем сверху все блюдо. Сверху припорошить листиками чабреца (он очень легко отделяется от веточек, особенно если чуть подсушен — просто оставьте свежий чабрец в холодильнике в контейнере с открытой крышкой на несколько дней), петрушки и базилика. Любителям остренького можно добавить черного молотого или свежего чили — перца — он поспособствует лучшему перевариванию и придаст необыкновенный вкус. Затем все это помещаем в микроволновку или духовой шкаф до полного расплавления сыра. Перед употреблением дайте немного остыть.

Это просто и быстро! Маленькая Италия прямо у вас дома! Наслаждайтесь!
……………………..……………………..……………………..……..
Кто желает оздоровиться вместе с Натальей еще больше, может присоединиться к ее инстаграмм @nataly.zaytseva.

Вот так!
Ваши I wanna be chef’Ы

(Visited 33 times, 1 visits today)